Как вести себя в такой ситуации?

Рина 10.10.2011

Здравствуйте! Мне 22 года. Банковский работник.Целый день на работе, гулять не выхожу, мало общаюсь ,хотя очень хочу пообщаться но не с кем.С подружками только общаюсь, только они живут в другом городе.

Однажды когда я вышла из бани мне позвонил молодой человек и сказал , что я ему понравилась когда я его обслуживала в банке и заявил что хочет познакомиться поближе.Ну мы с ним пообщались, познакомились, он говорил что еще позвонит. Сам не позвонил и уехал на работу на Север. Мы с ним переписывались по интернету.

Через полгода он вышел в отпуск и приехал домой в район, позвонил мне предложил встретиться вечером , а я отказалась от встречи, заявив , что устала в этот день на дороге. я на самом деле была уставшая , приехала была из другого города, чтоб вечером же выйти надо себя в порядок привести: накраситься, волосы помыть и.т.д.

При разговоре с ним я как бы говорила :

" Ой давай сегодня не выйдем , то се ...."

Он такой : !Так сразу и сказала бы что не хочешь выходить" . Хотел быстрее закончить разговор я заметила, и мне показалось что он как-то загрустил. И вот мы в этот день не встретились!

Он на следующий день написал по интернету: "Может сегодня встретимся" . Я так охотно согласилась. Вечером оделась, накрасилась сижу жду когда он мне позвонит. Ждала 3 часа, потом сама начала звонить , у него не абонент доступен , много раз звонила до ночи а он не взял трубку.Я нервничала, чуть не заплакала, так не приятно было! И в этот день не встретились. на следующий день он начал мне отправлять смски , чтобы я ему перезвонила, типа он сам позвонить не может якобы. " Абонент просит перезвонить".

Я не позвонила ему.Обиделась потому что.

Потом мы с ним не общались 4 месяца. И вдруг в один прекрасный день он пишет:" Привет, как дела?" Я в шоке была , ему ответила, тоже поинтересовалась про его дела.

Я парней вообще не понимаю ,что за существа???С девушками общаться намного легче.Подскажите как можно понять такую ситуацию. По моему- мнению он поступил как , ребенок предложив мне выйти вечером, а сам не вышел, как бы обломал. Я даже не спросила почему он так поступил.Наверно надо было, хотя он может все что угодно придумать.

Да им вообще доверять нельзя, меня уж один раз один парень обманул сказав, что работает типа на севере в Сургуте, много получает, моя мама узнала и сообщила что это не так и потом мы с ним расстались.(это уже другой парень). У меня вопрос такой : Стоит ли мне с ним общаться, что от него еще можно ожидать?

Овсяник Людмила Михайловна

советую почитать : http://www.kleo.ru/club/hjvfirf/ar3963.shtml

многое станет понятно.