Как вести себя в такой ситуации?

Милас (31 год) 28.11.2018

Познакомилась с парнем, встретились, возникла симпатия. Начали общаться, на встрече он сказал, что личная жизнь не складывается из за нехватки времени, много работы. Мы продолжили общаться, он писал, я отвечала и могла сама проявить инициативу. Виделись три раза, на последнем встрече целовались, обнимались, он сказал, что не хочет отпускать. Вообще все мио. Дальше прошло пару дней и он ничего не писал, хотя я вижу его в соц сетях, в ватсап. Написала ему сама просто как дела он ответил, что много работы. Потом сам позвонил и предложил встретиться, если получится на что я ему в шутку сказала, что он зовёт куда то когда я первая появляюсь, он сказал начинается, ну видимо подумал, что это претензия. Мы так и не встретились, у него не получилось, он мне написал, что расскажет при встрече. В итоге опять два дня молчание, но он часто в сети. Как мне быть? Как вести себя с ним и почему может быть такое поведение?

Такое "игнорирующее поведение" - не каждая девушка вытерпит. Может быть он конечно и может в отдалённом будущем оказаться вашей "золотой рыбкой", но по крайней мере сейчас вы для него судя по всему - не более чем объект использования.

Готовы ли вы терпеть такую роль? Берегите себя, требуйте уважительного к себе отношения. То, что происходит сейчас - фактически закладывает матрицу ваших будущих отношений.

Я могу предложить вам поговорить обо всём более подробно в рамках очной консультации.

Берегите себя, не давайте себя использовать, ведь вы - самое дорогое что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Милас, он может пропадать по нескольким причинам: у него много работы или он боиться отношений.

Не напрягайте и ни в какой, даже шутливой форме, не высказывайте ваши претензии.

Попробуйте его как то поддержать. Спосите, можете ли вы чем то ему помочь.

Парню нужно расслабиться и понять, что вы для него Та самая.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Милас, чтобы понять, как быть, нужно дать ему возможность проявить инициативу. Если он хочет развития отношений - он найдёт в себе силы и время встретиться с Вами. Если же по-прежнему будет "много работы", то можно сделать вывод, что Вы не сильно интересны молодому человеку. Принять это весьма неприятно, и я могла бы помочь Вам справиться с фрустрацией...

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.