Как вести себя в такой ситуации?

Анастасия 15.11.2009

Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне. Ситуация следующая. Я знакома с молодым человеком на протяжении 3-х лет. У нас с ним какое-то время были отношения. Во время ссор долго не общались. И вот сейчас мы снова вместе. Но дело в том,что у него есть его официальная девушка,которую он любит. И все его друзья твердят мне об этом,что он не один и никогда ее не бросит. Но в то же время нам очень хорошо вместе,вдвоем. Когда он далеко,в другом городе- то говорит что скучает,хочет увидеться. Я тоже не скрываю своих чувств,но и не раскрываюсь полностью. А когда вспоминаю что он не один,что есть любимая-становится вовсе не по себе. Что мне делать в такой ситуации? Как себя вести? Помогите пожалуйста! Благодарю!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Анастасия! Вас трое и кто-то в вашем треугольнике явялется подпоркой, для устойчивости. Возможно, каждая из вас дает ему что-то такое, что в совокупности его вполне устраивает, т.е. вдвоем с ней вы представляете нечто целое. Посмотрите на ситуацию со стороны. С уважением, Айгуль Садыкова

Здравствуйте, Анасатсия! Ответ на вопрос "Что делать?" зависит от ответа на вопрос "А что бы Вы хотели получить в конечном итоге?". Так что рекомендую сначала ответить самой себе на этот вопрос. С наилучшими пожеланиями, Елена.