Как отработать вахту?

Ксения (40 лет) 25.01.2021

Я первый раз в жизни приехала на вахту, могу работать, но меня настигла лень и скучаю по дому. Дома остались дети и мама. С мужем разошлись. Домой звоню, говорят что всё хорошо ждут и скучают. Но я не могу себя перебороть, хочется всё бросить и уехать домой.

Ксения, первый раз всегда сложно, потом привыкаешь.

Думайте о том как вернётесь после вахты с деньгами и подарками.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.