Работа вахтой

Андрей 08.12.2015

Здравствуйте! Я уже 8 месяцев как уволился и не могу найти работу в своём городе Тольятти. Недавно меня посетила мысль поехать на работу вахтой в Москву.Скажите пожалуйста, стоит ли рисковать это делать? Работу в своём городе не найти, а жить как-то надо. Вот я весь в раздумьях, не знаю, что делать, меня охватила депрессия.Какие нюансы нужно учесть, перед тем как отправиться на вахту в Москву? Помогите пожалуйста советом!

Урвант Татьяна Николаевна

Андрей, здравствуйте!

То, что вас тревожит необходимость искать работу в других местах, скорее всего, связано с вашим типом психики. Это и правда, не всем приятно.

Возможно, вам надо подумать, какая деятельность допустима для вас. Возможно, вас устроила бы работа в интернете. В этом случае без разницы, где вы находитесь. Тогда вам надо поучиться  фрилансу,  копирайтингу например... Это только звучит страшно, а на деле может стать очень интересным для вас.

Если ваша ситуация позволяет - пойдите учиться тому, что вас устроит по вашему природному набору качеств и желаний))
Разобраться с этим вам поможет изучение психологии,например системно-векторной психологии))) Мне лично больше нравится, как подаёт её Юнев на сайте Лаборатория.8, у него и больше всего материалов в бесплатном доступе.

В любом возрасте не поздно познавать себя и искать ту сферу, в которой вы сможете реализовать себя и получить максимальную отдачу в виде радости от работы, финансового обеспечения.

Если что, обращайтесь, подскажу, где взять информацию и как применить её на практике.

С любовью, Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.