Есть муж, все ровно сплю с другими, хотя нет чувств

Диана (22 года) 21.01.2021

Здравствуйте меня зовут Диана, есть муж, ребёнок, мужа и ребёнка люблю в постели муж удовлетворяет, но проблема в том что сплю с другими мужчинами хотя нет ни удовольствия ни чувств, самооценка у меня занижена из за лишних килограммов да и чувство такое что мужу я неприятна, в последнее время ссоры с мужем на пустом месте и начинаю их я из за пустяка срываюсь на него,

мама когда я была маленькая пила и один раз подумала что я не девочка и лазила в моих гениталиях, с отцом они развелись мама вышла замуж за другого мужчину и было токое чувство что х*й его дороже меня муж вл время соры может оскарбить и т д но я не лучше я не знаю что делать, я не испытываю не в плане интим а ни в плане чувств влечения и удовлетворения в мужчине но все ровно сплю с ним

совесть по отношению к мужу не мучает но по отношению к ребёнку я себя грызу за это такое чувство что я передаю ребёнка, так тошно на душе немогу найти причину и решение

Здравствуйте.

Вам необходима глубинная терапия.

Вы живите под руководством чувства - обиды. Оно сильное, и оно везде.

Предположу, что начало здесь:

Диана

я была маленькая пила и один раз подумала что я не девочка и лазила в моих гениталиях

Диана

и было токое чувство что х*й его дороже

И в сегодняшнем дне обида тут:

Диана

да и чувство такое что мужу я неприятна

Диана

меня муж вл время соры может оскарбить и т д

Вы очень мало написали. Но я просто уверен, всё ваше состояние состоит из обиды.

Что такое обида? Это гнев направленный внутрь себя. Вы пытаетесь выпустить эту обиду в сорах с мужем, но так как, экологично этого делать не умеете, получается скандал.

И вы нашли самый не стандартный подход выражать свою обиду, вот он:

Диана

сплю с другими мужчинами хотя нет ни удовольствия ни чувств

Возможно этот выход, нашло ваше бессознательное. И выдавливает эту скопленную обиду таким способом.

И здесь:

Диана

совесть по отношению к мужу не мучает

А она и не будет мучать, потому, что для вашего внутреннего состояния, это некое освобождение от внутреннего гнева - на себя, на мужа, на маму, на весь мир.

Обратите внимание, в вашем описании нет вопросов. Оно и понятно, так как, частично вы уже научились решать этот тяжелый внутренний конфликт.

Нужно разбираться плотнее. Ищите ресурсы, специалиста и добро пожаловать в терапию.

Берегите себя пожалуйста!

Обращайтесь...

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Здравствуйте, Диана.

Давайте попробуем поговорить чуть-чуть по подробней, на консультациях по Skype?

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Диана

я не испытываю не в плане интим а ни в плане чувств влечения и удовлетворения в мужчине но все ровно сплю с ним

Зачем же вы тогда с ними спите?

Диана

было токое чувство что х*й его дороже меня

Пытаетесь доказать кому-то что "чей-то х*й не может быть ценнее, дороже чем вы сама"?

Налицо какой-то внутренний бессознательный конфликт который подталкивает вас делать что-то такое от чего вы не получаете совершенно никакого  удовольствия.

Поработайте с психоаналитиком   чтобы попытаться раскопать причины. Почитайте у меня на сайте в разделе "книги" первую в списке:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.