Все время сплю с разными мужчинами

Катя (44 года) 04.06.2021

У меня есть любимый мужчина , который меня удовлетворяет , но я все равно сплю с другими. Постоянных партнеров 4. ХОЧУ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО И НЕ МОГУ.До этого 20 лет была в браке и никогда мужу не изменяла.

Добрый день Катя!

Возможно что таким образом вы бессознательно пытаетесь что-то кому-то доказать или кому-то за что-то отомстить. Это именно - "работа бессознательного", ведь на сознательном уровне вы понимаете  что вам этого сейчас не нужно - но поменять ситуацию всё равно самостоятельно никак не можете.

Если хотите - я могу вам  помочь, как "специалист по работе с бессознательным", как психоаналитик - я могу помочь вам осознать ваши возможные внутренние мотивы, при поддержке в психотерапии можно всё изменить и нормализовать, сделав вашу жизнь достаточно для вас самой уютной.

Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Катя, неосознанно, вы либо мстите, либо самоутверждаетесь. Для того, чтобы это прекратить, нужен более детальный диалог с вами, важно определить истинную неосознанную причину этого. И уже с этим работать.

Надумаете, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте Катя!

У меня такая версия: возможно это такой способ заботы о себе. Возможно, быть верной значит быть сильно привязанной. И даже зависимой. А когда сплю не только с тобой, то значит свободная. Избавление себя от боли, если случится потеря.

Это , конечно, только версия...

Если хотите разобраться и выйти в состояние осознанности, буду рада в этом Вам помочь!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)

Здравствуйте, Катя.

Ну да, я согласен с коллегами. Хотя я ставлю на самоутверждение, если предположить, что вы выходили замуж девственницей. Потом что-то случилось в отношении с мужем, и вы решили дать жару. Чтобы разобраться, почему вы решили дать жару, здесь действительно нужно долго сидеть, вспоминать и думать. Как только мы доберемся до скрытых мотивов, есть надежда вас расколдовать.