Есть гражданский муж, но хочу быть с другим

Ольга 16.12.2012

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет, поскольку сама не могу решить. Мне 20лет, детей нет, есть гражданский муж, недавно переехала к нему и его маме. Но проблема в том что есть молодой человек который признался мне что любит меня, мы давно друг-другу чувствуем взаимное но молчали, поскольку он от меня далеко, живет в России по немного забыли об этом, но после его приезда в Украину мы не можем друг-без-друга.Хотя близостей никаких некогда не было. Он скоро приедет и хочет быть вместе, хочет забрать меня к себе, я бы очень этого хотела, но тут то, в чем собственно я не могу разобраться, я не могу бросить гражданского мужа, как бы я согласилась с ним построить семью, а взять все разрушить не могу, хотя здесь играет только чувство жалости к нему.просто жалко будет на него смотреть когда он будет меня отпускать и самое важное я понятия не имею что сказать его маме, боюсь что ли...помогите мне пожалуйста с советом. мне трудно, поскольку мама моя не так близко как хотелось, с отцом своим не общаюсь, он не хочет. квартиры нет, снимала всегда для себя. Помогите. Заранее спасибо!

Здравствуйте,Ольга!

Если, вы чувствуете, что с данным МЧ и его мамой вы из жалости, а чувства притягивают к другому...то вам надо разговаривать с МЧ (гражданский муж) о том, что вы не можите его осчастливеть, так как вам хочеться за муж, свадьбу и т.д. и  вы передумали к нему перебираться....
Ожидайте реальной встречи с другим МЧ и вы узнаете, что он вам скажет...

Муж это свадьба и другое.....

С уважением к вам!