Парень в армии,а я сплю с другими

Татьяна (21 год) 26.05.2021

Здравствуйте я Таня.

Мне 18.

Полгода назад я отправила своего парня в армию и пообещала что буду ждать его

Я его очень люблю...

Все было хорошо работа ,дом ,друзья.

Но через 2 месяца после его ухода я изменила ему с коллегой по работе и потом еще и с бывшим парнем..

Я чувствовала себя шлюхой и не.знала как быть с парнем.Хотела его бросить,зачем ему девушка шлюха,но не смогла ,потому что люблю его очень .

В конце концов смирилась и решила про все забыть,но чувство вины не дает покоя.

После этого момента прошло 3.5 месяца и я вновь вчера изменила ему ,сама не поняла как.. Просто организм очень сильно хотел секса ,я ничего не смогла поделать с желанием и инстинктом .

Честно очень хочу измениться ради любимого человека..Для меня все парни кроме моего чисто секс,ничего больше.

Может дело в мне и я зависима от секса??

Дайте совет,как измениться и побороть зависимость от секса

Очень боюсь потерять парня.

Заричный Алексей Игоревич

Татьяна, добрый день! Я думаю возможно парня вы и любите, но любовь ваша больше физическая, возможно он у вас красивый внешне и не плохой человек. Настоящая любовь это не только секс, это в первую очередь духовная зависимость, когда тебе просто хорошо с человеком вместе, когда вы понимаете друг друга, вместе смотрите на будущее. Я думаю вы и дальше будите изменять, ведь вы это сделали уже три раза. По всей видимости вы очень горячая девушка, если вам так хочется секса, а парня нет рядом, так используйте например фаллос для самоудовлетворения или ещё какие либо секс игрушки. Вы хотели бы измениться? Все в ваших руках, вы можете в свободное время чем нибудь себя занять, избегайте уединенных мест с мужчинами, то есть не оставайтесь с ними на едине и не провацируйте свой организм, а если чувствуете, что очень хочется секса , как я писал выше удовлетворите себя самостоятельно, темболее это временно, придет ваш парень с армии и будите делать с ним все , что захотите. Удачи вам!