Мне сказали, что я давлю очень сильно

екатерина (38 лет) 17.01.2021

Добрый вечер ,помогите разобраться в ситуации .Работаю в торговле ,сегодня произошла сора с коллегой ,по поводу того что давлю на нее ,сама решаю какой товар выложить ,тыкаю на ошибки в работе ,что типа я только знаю какие конфеты положить в новогодние кулики ..Я этого не замечаю за собой .Растет напряжение на работе .Помогите разобраться в себе .

Екатерина, может быть и вы правда "слишком  давящая". Но нередко  проблема как раз в другом - в том что при помощи такого манипулирования люди добиваются каких-то послаблений. Постарайтесь держаться от этой коллеги подальше, это поможет решить многие вопросы.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.