Мне кажется, что я очень сильно помешана на человеке

Дарья (20 лет) 24.11.2021

Мне кажется что я очень сильно помешана на человеке и это уже не просто любовь а серьезное что то и у меня очень большая проблема потому что я способна на многое лижбы он был рядом час не видемся у меня появляеться бешенная агрессия и я понимаю что со мной все очень плохо как с этим бороться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Зависимость от человека, это детская травма, ее можно вылечить с помощью психотерапии. Зависимость всегда приводит к тяжелым последствиям.

Зависимость от человека заставляет чувствовать себя неполноценным, потерянным, неспособными контролировать желания и себя, приводит к нерациональному поведению, причиняет вред физическому или психическому здоровьюприводит к изменению и распаду личности.

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья, все зависит от того, в каких отношениях вы с человеком и какие у вас совместные планы.

Если вы встречаетесь и ваши отношения развиваются и идут к свадьбе, то зачем « бороться» с чувствами.

В случае, если нет взаимности, снять привязку помогут техники, описанные в моей статье

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

Надумаете более детально разобраться и завершить тревожащую для вас привязку, приглашаю на консультацию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

   Здравствуйте, Дарья! Описанное Вами состояние можно охарактеризовать как слияние, когда Ваше "истинное Я"практически отсутстует, по ому что оно заперто где-то в детстве. Центральный персонаж - " ложное Я", оно живет детскими хотелками :" хочу, хочу, хочу".

   Необходима работа со специалистом, чтобы восстановить в психике структуру "Я есть" . Тогда Вы сможете ощущать свои истинные потребности, а не потребности, сцепленные с сильными эмоциями из детства.

   Вы очень правильно понимаете, что дело в Вас, начинать работу надо тоже Вам.

   Я желаю Вам осознанности, восстановления целостности психики! С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы