Трудное решение

Дмитрий (30 лет) 17.01.2021

Здравствуйте учился 5.5 лет в вузе в городе, жизнь в городе не нравилась, всегда скучал по родному селу и родственникам. После учебы, ушел в армию и год ждал возвращения домой. Вернулся в село, познакомился с девушкой и устроился на работу в хорошее предприятие электриком.

После года жизни дома решил уехать снова в город, чтобы работать инженером и жить с девушкой вместе. Устроился инженером в хороший завод, достиг небольших успехов подняли зарплату, но это все меня не радует. Прошло 1.5 года, но я все время хочу вернуться обратно в село.

Нет желания покупать квартиру в городе, нет желания развиваться, нет никакой мотивации, не нравится город, не нравятся пробки, спешка, постоянный стрес. Девушка возвращаться в село не хочет, у нее здесь работа. А я просто мучаюсь. Мечтаю о своем доме в селе.

Что же мне делать? Смириться и терпеть. Ведь с ней я смогу завести детей и жить семьей, так как мне уже 27.

Или вернутся домой в село жить спокойной счастливой жизнью, но потеряв девушку.

Добрый день, Дмитрий.

Желательно прояснить мотивы, мучитиельных переживаний. Вопрос  к себе, актуален. И поскольку, каждая история жизни уникальна. Рассмотреть ситуацию о выборе и решении, луше в приватном общении

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, Skype