Мне кажется, что я глупо очень выгляжу во время секса

Катя 04.06.2013

Здравствуйте!мы с парнем встречаемся больше года,но с сексом были некие проблемы,сейчас он лечится чтобы у нас всё нормализовалось,но видимо в связи с этими проблемами и отсутствия секса у меня появились комплексы((Я полненькая,а он худой,но знаю что он любит меня и его возбуждает любое прикосновение ко мне,но когда мы лежим и он начинает приставать мне кажется что я огромная,что я как гора,и мне кажется что я глупо очень выгляжу во время секса,в общем я не знаю что мне делать((помогите советом пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! Вы страдаете ОТ тех мыслей, которые сами себе придумали! это ВАМ КАЖЕТСЯ и к тому же просто КАЖЕТСЯ- а то, что кажется это НЕ то, что есть на самом деле! в итоге за своими придумками, Вы можете быть более хлолдной к партнеру, стесняться его - показывая, что недоверяете ему и что обсцениваете его чувства! ОН НЕ изменит Ваших мыслей - эти усановки менять Вам самой! учиться нравиться себе, получать удовольствие от самой себя! ведь как Вы относитесь к себе, так к Вам относится и партнер! любите себя! и партнера!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва