Жизнь моя идёт к разводу

Анна (37 лет) 17.01.2021

Здравствуйте.

С мужем живём 15 лет. Он старше меня на 7 лет. В браке нажили 3 ое деток. Сейчас я нахожусь дома на хозяйстве. В декрете. Стараюсь чтобы дома всегда было чисто, и вкусно. Муж работаете 2|2 по 12 часов. У нас сыынишка растёт 7 месяцев. Всё свои выходные дни и свободное время муж проводит за игрой в телефон, или просматривая фильмы в интернете. И так каждый выходной.

Однажды попросила его поглядеть за ребёнком, хотела вареников наделать, пока я манеж на кухню поставлю. Так в тротила это волной негатива, мол нашла время, я фильм только начал смотреть. Я немного опешила. Он любит проводить время с друзьями в компании. Приходит домой "невменяемый" иногда до такой степени на отдыхаеться что даже в туалет с кровати встать не может.

Я ушла в другую комнату, и живу там с малышом. А сейчас я не хочу даже чтобы он ко мне прикосался, противно мне. А ведь у нас семья, 3 детей. Я уйти от него хочу не могу больше так жить. Он лезет теперь ко мне, мол ты себе напридумывала и психуешь и т. д. Я в декрете может сильно на всё внимание обращаю.

Муж никогда не встаёт по ночам к сыну, не гуляет с ним если есть время. Так изредка возьмут минут на 40 поиграть, когда он не плачет. Посоветуйте как быть, что дальше делать. Жизнь моя идёт к разводу. Спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью на эту тему. Попробуйте по другому донести информацию. Результат вас порадует!

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации