Моя семейная жизнь идет к разводу

Анна 13.03.2013

Добрый день, нуждаюсь в вашем совете!! Моя семейная жизнь идет к разводу! Дело в том что у меня трое детей младшей только три годика и я за всю жизнь практически не работала все время с детьми дома! С мужем проблемы у нас начались уже давно работать он мне запрещает вечные скандалы, постоянное не довольство ,супружеские отношения отсутствуют уже пару месяцев! Отношения все хуже и хуже! После 20 лет брака я решила подать на развод так жить с ним стало не возможно, но я очень боюсь остаться одна, что не смогу сама поднять детей и дать им все необходимое! Не знаю что мне делать? Может закрыть на все глаза ради детей и терпеть его унижения либо все таки развестись и начать жизнь заново? Подскажите, как мне быть? С одной стороны он старается ради семьи как отец, но как муж и как мужчина он стал грубым, стал унижать оскорблять, вести себя так будто я никто для него! Жду ваших советов! Заранее благодарю!

А какие советы Вы ждете?

Жить или не жить с ним?

Скорее, лучше попытаться прежде понять, что происходит с Вами и Вашей семьей.

А потом уже делать выводы.

Такую работу могу Вам предложить.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.