Все идёт к разводу, можно это как-то исправить?

Артём (27 лет) 16.01.2024

Артём 27л

Я женат есть дети 2 мы с женой уже 10л в месте это 4 раз как мы хотим разойтись в данный момент я сейчас живу отдельно от них уже 2 месяца а так мы жили унеенных родителей сейчас она гуляет сдругим предложил ей развод она пока не знает нужен ей сейчас развод или нет говорит что хочет пока отдохнуть но при этом фриртует стдругм

Я понимаю что я виноват мало уделял ей время и как говорит что я как маленький ребёнок себя виду

Что делать в таких ситуации

Здравствуйте, Артем!

Как так получилось, что вы живете отдельно? Чья идея? Что хотели этим показать?

10 лет важный и частый кризис в отношениях. Отношения требуют изменений.

Сохранить брак конечно можно, только если оба партнера этого хотят и готовы для этого работать.

Артём

Я понимаю что я виноват мало уделял ей время и как говорит что я как маленький ребёнок себя виду

так меняйте свое поведение.

Позиция взрослых - ДИАЛОГ  и ПОСТУПКИ.

Если готовы, обращайтесь к семейному психологу, работайте оба, учитесь вести себя как взрослые.

С уважением, Ольга, Москва