Мужчина позвал замуж на втором свидании

Злата (40 лет) 11.01.2021

Здравствуйте!

Познакомилась с мужчиной. Было два свидания. Подарил два шикарных букета цветов.

Очень много разговариваем по телефону. Перед третьим свиданием он стал проявлять настойчивость и давить на меня. Стал говорить, что ему букетный период не нужен. Что он не мальчик, который будет за мной бегать. Что если с моей стороны игра, он просто не хочет терять время. Предложил жить с ним вместе и выйти замуж. И всё настаивает, когда пойдем в загс.

Он понравился мне внешне, возраст подходит, его статус. Но я его совсем не знаю его и это вызывает страх и опасения. Он сильно торопит события.

На третье свидание зовёт домой, чтобы я осталась там жить. Может, потому что по статусу полковник и так себя ведёт. Не знаю, как себя вести в этой ситуации.

Он мне нравится, но не хочет ждать. Все время мне говорит, что у меня все по инструкции.

Посоветуйте, как мне быть в этой ситуации?

То что быстро случается - потом очень долго лечится...

Это касается и ЗППП, и душевной боли.

И "настоящий полковник" может потом оказаться "разжалованным прапорщиком".

Берегите себя и свои нервы, проявляйте предусмотрительность, спешка нужна как правило махинаторам!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.