Муж смотрит порно

Анастасия (30 лет) 06.01.2021

Мой муж смотрит порно. Я нормально отношусь к этому факту. Но он смотрит его часто. Я пыталась поговорить и спросить чего ему не хватает. Говорит «все хорошо, всего хватает, просто иногда смотрю». Меня это очень задевает .иногда-это раза 3-4 в неделю. Что делать?

Здравствуйте, Анастасия.

Скорее всего каждый из вас вкладывает свой смысл и своё намерение в это действие. Т.е., для Вас и для Вашего мужа это скорее всего имеет разное значение.

Если Вас это очень задевает, то обратить внимание стоит именно на это - на Ваше чувство. Желание изменить ситуацию вызвано желанием изменить само чувство. Поэтому ключ здесь.

Вы можете задать себе два вопроса:

1) что я чувствую, когда муж смотрит порно?

2) какой я себя чувствую как женщина, когда муж смотрит порно?

Ответы на эти вопросы помогут понять, в чём причина этой ситуации именно для Вас.

Будьте счастливы!
Консультации по Skype и в г.Обнинске.

Заричный Алексей Игоревич

Анастасия, добрый вечер. Просмотр порно как таковой не является патологией, если конечно это не как не сказывается на вашей с мужем сексуальной жизни. То, что вы разговариваете с мужем на эту тему правильно!!! Возможно у него очень остаётся сексуальная энергия и там он ее частично сбрасывает путем самоудовлетворения! Возможно он хочет увидеть там, что то новое и принести это в вашу с ним постель. Обратите внимание какие именно жанры порно он смотрит и тогда можно будет сделать вывод , что именно его так возбуждает и устроить ему это в вашей постели. Обратите на это внимание. Темболее если вас это задевает, только очень откровенный разговор с ним может прояснить ситуацию. Постарайтесь донести до него то, что вас это задевает и возможно он с вами станет более откровенным. Если же вы полностью уверенны в себе и точно уверены, что полностью удовлетворяете его желания, то вам нечего волноваться, путем разговора с ним вы приедете к решению данной ситуации. Удачи вам!