Боюсь мужа

Надежда (28 лет) 05.01.2021

Гражданский муж бьёт я не могу уйти от него потому то боюсь оставить маленького ребёнка с ним а мне он его не отдаёт сказал что лишит меня радительских прав и оформит опекунство на свою мать не знаю что делать сегодня он меня чуть не убил на глазах у 4 маленьких детей

Надежда, вы описываете  ситуации с которыми в первую очередь надо разбираться через полицию. В Москве  такие проблемы решаются просто. И к счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Но - можно сразу же начать с обращения за помощью в полицию - и посоветоваться со службой опеки, чтобы понимать насколько реалистичны его угрозы.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вопрос не совсем психологический, речь идёт о физической расправе. Поэтому, вам необходимо разработать стратегию защиты, пока не стало слишком поздно! Обращайтесь, готовы помочь. Также вам необходима консультация юриста, и обращение в правоохранительные органы.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Коваленко Ангелина Александровна

Судя по тому, что он « не признал отцовство», иначе опекунство не оформить и ещё нужно вас лишить родительских прав. Намес огромный. Это манипуляция страхом.

Решайте вопрос через полицию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации