Как не бояться мужа?

Женнет (41 год) 08.09.2020

Как перестать бояться жизни с абьюзером мужем? Что делать если с самого начала совместной жизни боишься его?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жаннет! Кого вы боялись до мужа? Если вы это обнаружите, то поймете, что делаете перенос с того другого на мужа. Все сценарии мы берем из прошлого опыта родительской семьи и несем их в свою жизнь. Поменяйтесь сами и окружающие вынуждены будут меняться.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог