Доброго времени суток! Меня зовут Виталий. Моя история такова...Наверное кратко у меня не выйдет. В 2011 году, когда я проживал еще в Казахстане, познакомился с девушкой, немного провстречались, она в меня влюбилась, но я к отношениям готов не был. Тем не менее уже в 12м году опять встретились, приехала в гости, провели ночь...Затем через несколько дней пригласила к себе, познакомиться с родителями, тут то и поставил вроде как жирную точку во всем этом, сделав тем самым ей очень больно.
Время шло, в 15м году я уехал в Россию на пмж. Опять стали общаться, переписываться, девушки у меня тут не было, случайными связями ограничивался. Чувствовал некое одиночество, ощущал что к ней тянет в силу привычки. Поехал к ней на новый 2016 год, прекрасно провели время, стал понимать что свое одиночество можно и наверное нужно заполнить ею, осенью этого же года приехала ко мне в гости, две недели прекрасно проведенного времени и провожаю на поезд...расставание до слез.
Принял решение что с этими "качелями" пора заканчивать. На новый 2017й год поехал за ней, родители ее были не против. В июне этого же года "расписались". Ну а дальше спустя непродолжительное время я стал "остывать" к ней, очень стремительно.
Она начала возмущаться что работу получше я не ищу, что ничего не хочу и меня это самое "болото" устраивает, да и жить она тут не хотела. Интимная жизнь исчезла, я ее отталкивал постоянно...о разводе она еще в том году если даже не раньше заговорила, но я всерьез не воспринимал.
И вот 17 сентября 20го года идем в ЗАГС, после же я удалил все фотографии откуда только можно было, думал справлюсь. В течение месяца ничего не предпринимал для исправления этой ситуации, и вот в октябре, когда увидел что она отправила уже вещи на родину, я впал в панику, умолял дать шанс, на что следовал ответ что этих шансов было много, 20 развелись и через два дня уехала...
Все это время я переживаю кошмар, превратился в плаксу, лезу в прошлое...Знаю, очевидно ведь что сам все разрушил, что не чувствовал себя счастливым рядом с ней, что она все сделала правильно, иначе как ей было поступить когда ее не любили и не хотели. Боль испытываю сильную до невозможности, опускаются руки, ничего не хочу...По отъезду она сказала: "ты просто боишься остаться один.." видимо правда...
В голове каша...все вроде очевидно, а я страдаю...Поддержка близких уже не помогает, думаю все же тут уже требуется вмешательство специалиста, ибо уже и суицидальные мысли возникают...