Моя дочь против моих отношении с мужчиной

Ольга (48 лет) 04.01.2021

Моей дочери 18 лет и она против моего мужчины, конкретной причины она сказать не может ,говорит что он ей не нравится и не хочет чтобы у меня с ним были отношения.Сегодя поставила условия или он или она.Я уже не знаю как до нее достучаться чтобы она меня услышала.

Заричный Алексей Игоревич

Ольга, добрый день! Это ваш мужчина и вам с ним строить отношения и жизнь. К мнению дочери прислушаться можно, но решения принимать вам. Дочери 18 лет, она совершеннолетняя девушка, поэтому ее капризы по типу нравится не нравится, которые она не может обосновать, серьезно воспринимать не надо, по капризничает и успокоится. Если дочь хочет, что бы вы были счастливы, если она любит и уважает вас, то она примет ваш выбор. Ведь не за горами и она станет с кем то встречаться, приведет парня знакомится с вами. Скажите ей,  а представь я буду всех твоих парней считать не достойными? Будешь ли ты слушать меня? Приведите ей зеркальный пример, что бы она оказалась на вашем месте, возможно тогда она вас поймет. В любом случае это ваш выбор и ваш мужчина, если вы уверенны в себе и в своем мужчине, то продолжайте и развивайте свои отношения  с ним дальше, это ваша жизнь и вам решать как и с кем ее прожить!  Удачи вам!