Хочу уйти с университета

Михаил (24 года) 30.11.2020

Поступил на первый курс универа (Заочно). Перед этим закончил колледж получив среднее.

Не успев после защиты диплом сразу начали с матерью подавать документы в разные универы. на одну и ту-же профессию, которая мне понравилась. и вроде бы хотел по ней работать и учиться. Скоро будет зимняя сессия. Назадавали тучу заданий. А я человек который никогда не делал уроки. все впитываю и понимаю, но уроки это не мое.

Осталось очень мало времени до сессии , я сижу ничего не делаю, боюсь идти работать так как в голове что буду работать и еще уроки проклятые делать. Не хочу я ничего делать. и твердо решил, что хочу уйти. Поговорил с матерью, она сказала идти разговаривать с бабушкой. т.к. это она дала деньги. Вот что ей сказать. Матери сказал, что пойду работать и отдам деньги которые внесли вы.