Как исправить недопонимание в паре?

Ангелина (22 года) 30.11.2020

Я бы хотела узнать, как можно исправить недопонимание в паре, которое просто было потеряно в процессе небрежного общения и глупых ссор. Как научиться правильно разговаривать с партнёром и слышать его?

Добрый день, Ангелина, научиться слышать себя. Самый благородный путь. В дополнение, может помочь статья, опубликованная на сайте -Быть в балансе с самим собой и различать себя и Другого

С уважением,

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype