Я влюбилась в блогера из Америки

Ольга (33 года) 29.03.2024

У меня тоже такая же ситуация. После Нового года, совершенно случайно увидела в Ютубе блоггера русского но проживающего в США. Ему под сорок лет. Я читала что он в разводе давно. Есть дети . Но не женат сейчас. Я сейчас стала смотреть его видео в Рутубе, Телеграмме, и смотря его видео, я смотрю в его глаза. Они манят меня к нему, не оторвать глаз от его взгляда. И разум мой, и сердце и душу окутывает любовь к нему. Что делать ?

Здравствуйте, Ольга! Вы создали для себя некий идеал, отвечающий каким то внутренним потребностям, ценностям, и о чудо, нашли ему отражение в мире. Вы влюблены в этот идеал, в поверхность, во внешность. Так бывает.

Если Вы спрашиваете про то, что делать с этим, то ответом будет: Ничего.

Но, если взглянуть на это через призму вашей жизни, то похоже, что там не хватает искры страсти, вдохновения в каких то ее областях. Ваша влюбленность компенсирует эту пустоту. Главное, не забывать, что это - мираж путника в пустыне.

Поразмышляйте о том, что  эта фантазия компенсирует, от чего Вас отвлекает, куда уводит.

С уважением,

Куроедова Т. аналитический психолог, психотерапевт.

Если Ваш вопрос  на самом деле звучит: "Как мне заполучить его? Или хотя бы получить такой шанс?"

Могу предоставить такую возможность.

Потому что по сути, если она есть, то её можно осуществить через правильный психологический расчёт.

Все люди в принципе готовы к встрече друг с другом, нужно иногда просто немного помочь.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн