Я влюбилась в блогера и телеведущего

Diana (32 года) 22.11.2020

Я влюбилась во блогера и телевидущего . Он старше меня на 21 год и ещё он работает не телевидение. Он влиятельный мужчина, а я не знаменита. Но я хочу быть с ним. Что мне делать? Как же перестать думать о нем? Ведь нам никогда не быть вместе из-за разницы в возрасте и из-за того, что он работает на телевидении, а я простая девушка.

Коньшина Анастасия Александровна

Диана, добрый день,

такой роман, пусть даже тайный от самого адресата, очень хороший стимул для личностного развития.

Можно увязнуть в депрессии от слова "никогда", а можно использовать этот призрачный роман для инвестиции силы этой влюбленности в свою же собственную жизнь, в свой социальный прогресс.

Эмоциональный накал можно "принести" в терапию. Это позволит Вам справиться в непростые моменты отчаяния, избежать вреда от развития созависимого сценария, направить эту ситуацию на благо.

"Скажи в кого ты влюблена - и я скажу, кто ты"...  Любая влюбленность всегда приводит прежде всего к своему истинному Я, и только во вторую очередь - к реальному объекту любви.

С уважением,

Коньшина Анастасия Александровна,

психолог по методу символдрамы,
sandplay, юнгианство
работа онлайн

Здравствуйте Диана! Не важно какая вы, главное он вам нравиться. Но в начале узнайте есть ли у него кто-то, ведь если он занят, то смысл начинать что-то.