Как избавиться от обжорства?

Николай (44 года) 20.11.2020

Здравствуйте. Как избавиться от обжорства, особенно от ночного? Уже имею лишний вес. Повышенное давление. Но остановиться не могу. Есть конкретная угроза стать инвалидом из-за последствий. Понимаю, что заедаю проблемы, работаю над проблемами. Боюсь не успеть разрулить их до серьезных проблем со здоровьем. Спасибо.

Добрый день, Николай.

Хорошо, что осознаете присутствие проблем. Не всегда, когда мы начинаем употребление продуктов питания это относиться к естественному чувству голода. В популярной психологии это называют заеданием проблем. На самом деле это рамки стереотипа, пригодны, только, для уклонения от решения проблем. Если вы действительно обеспокоены и ищите выход, можете обратиться мы поговорим и подумаем вместе, как вам помогать, оставаться здоровым

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype