Что делать, если соврала парню и его родителям о своей семье?

Александра (24 года) 20.11.2020

Здравствуйте

Мне 21 год ,моему парню 20

Вместе с парнем уже 3,5 года. В начале отношений я не думала ,что все затянется надолго и соврала по поводу своей семьи (конкретно по поводу профессий родителей и возраста родителей)

На днях родители парня решили резко познакомиться с моими родителями (у них были номера телефонов друг друга) и при знакомстве узнали всю правду,родители парня отреагировали вроде как нормально ,хорошо пообщались с моими родителями и разошлись

А парень ведёт себя последние дни странно ,но не говорит мне о том ,что узнал правду про моих родителей

Я не нахожу себе места ,мне очень стыдно ,в первую очередь перед своей семьёй и конечно перед семьёй парня ,что я так врала на протяжении всех отношений

Моя семья отнеслась с пониманием ко мне и у нас все хорошо в отношениях друг с другом

Но вот как после этого общаться с родителями парня - я не знаю

Как быть в данной ситуации?

Парень ничего мне не говорит ,но видно ,что расстроен

Я сама боюсь заводить разговор на эту тему и веду себя как ни в чем не бывало перед ним

Но в душе у меня очень не спокойно ,я не знаю ,что делать и как объясниться