Секс, или что с ним связано

Дмитрий (29 лет) 20.11.2020

Здравствуйте, Меня зовут допустим Дмитрий 26 лет, есть один вопрос на который ни как не могу найти ответ на врпрос в плане интимной близости.

Я довольно разносторонний в плане интересов , поэтому нечто конкретного про свой характер сказать не могу

Так же про свою девушку скорее не получится, тк сам запутался

У меня есть девушка, в отношениях 4 года, до нее у меня было 4 половых связи,без отношений,то-есть отношений не было , в общем с самого начала отношений я был голодноват на этот счет. Возможно редкая связь в прошлом, связана более с воспитанием, нежели с тем что не было возможности тк она была , она и есть, но в отношениях на лево не ходил, потому-что считаю это неприемлемым

как начались отношения, желание интимной близости стало непреодолимым .

При этом с ее стороны были всевозможные ограничения на этот счёт в плане частоты, парой доходило за эти 4 года до 1 раза в месяц, разговаривали на эту тему прямо , вопрос не решился. Говорит что любит, обожает обниматься, но на мои интересы и желания откровенно все-равно . С темой интимной близости кроме как с ней, очень мало знаком, были конечно случае когда на корпоративе, или в компании друзей разговор заходил далеко, но как замечал это обрывал концы, даже переставал затем общение с человеком - Тк даже если не узнает, уверен расскажу сам.

Грубо говоря ценю ее нервную систему, но при этом забываю о своей, очень волнует вопрос не просвещенности в этом деле, а так же была такая мечта мол найду свою и все попробуем итд, на романтику отвечает со скукой, на адреналин (сходить куда в интересное место в плане просто погулять) так-же, единственное развлечение наше это время от времени обычно это пару раз в месяц выпить за просмотром сериала, и лечь спать. Осознав и повзрослев понял что мне всего этого мало, парой случаются некоторые нервозности на этот счет, обостренное на почве того, что в будущем будет всего еще меньше

Вопрос в том , стоит ли себя ограничивать вообще, и что делать если человек не идет на контакт, живем кстати вместе с 5 месяца отношений , перепробовал все, проштудировал довольно обширный список литературы на этот счет, и еду готовил специальную стимулирующую ,пробовал различные методы все бес толку , вопросом данным занят уже длительное время, впервые решил задать подобный вопрос специалисту. терпеть конечно научился, но по моему это так себе влияет на самооценку, за время этих отношений начал искать на все свои действия в социуме одобрение со стороны окружающих , то-есть ищу одобрения в глазах других, хотя раньше такого не было по крайней мере было в меру. Не думаю что что-либо со мной не так.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дмитрий! Возможно партнерша не подходит по сексу или с ее влечением что-то не в порядке, поговорите с ней откровенно и если она ничего не хочет менять, то лучше найти подходящую. В таком возрасте -секс обычно происходит часто. Нужно выяснить причину, но в любом случае вам решать, продолжать с ней отношения или нет.

Коваленко Ангелина Александровна

Дмитрий , у вас разные жизненные ценности.

Сорее вы бросились в отношения, не разобравшись в своих потребностях и чувствах.

Пробуйте не скрывать истинных чувст и сказать об этом партнеру.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации