Парень ушел в армию, плачу целыми днями

Екатерина (23 года) 17.11.2020

Парень ушел в армию, вместе 2,5 года. Всегда проводили время вместе 24/7, а сейчас просто пустота. Я его так сильно люблю, что не могу с этим смириться. Плачу целыми днями м не знаю что делать, он моя поддержка и опора, кроме него никого нет.

Здравствуйте, Екатерина.

Нужно идти к обычному терапевту. Он назначит вам успокоительные, если дело насколько серьезное. Можно еще попробовать обратиться к психотерапевту, если говорить упрощенно, то это психолог в Апатитах с правом выписывать препараты.