Мой парень ушел в армию

Вероника 09.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 17 лет и я учусь в школе. Моему парню 18 лет и его забрали в армию.( Мы с ним встречаемся год и 8 месяцев). У меня ужасное состояние, я не могу до сих пор поверить в это, хотя прошла уже неделя. Я целыми днями рыдаю, не могу ни о чем думать больше, кроме него, даже пропал аппетит. Не хочется ни кушать, ни заниматься в школе. Я ничего не могу с этим поделать. Иногда я всё понимаю, что это всего год и что глупо сидеть целыми днями и плакать, что нужно отвлечься как то. Но я не могу..... Ко мне опять приходят мысли что он уехал на целый год, и что этот год будет очень долго идти. Хочется тоже прям умереть на год чтобы ничего не чувствовать. Я понимаю что это ничего страшного, мне так говорят все, но я всё равно не могу с этим справиться я думаю только о нем. Что он далеко, что я не смогу поддерживать с ним никаких разговорных связей.. Мне очень одиноко и..я не знаю что мне делать, мне наверное никто уже не поможет! Ну если всетаки есть возможность, помогите, пожалуйста!

Вероника, а что именно Вы оплакиваете? Вам себя жалко или парня? Или Вы боитесь, что не сможете его дождаться? С чем именно связаны Ваши слезы? Ответьте себе на эти вопросы. Возможно тогда Вам будет легче понять из-за чего у Вас такое состояние. Год разлуки можно так же провести продуктивно, если воспринимать это не как разлуку, а как испытание или необходимость, которую вы оба должны пройти. Пишите друг другу письма, стройте планы на будущее, читайте книги, обучайтесь, находите интересные занятия, хобби...обсуждайте события, которые с вами происходят...и год пролетит незаметно! Поверьте, что можно оставаться близкими и не терять связь даже оставаясь на расстоянии. Главное, терпение и желание быть вместе! Удачи вам обоим!

Здравствуй ,Вероника.Ты пишешь,что без него тебе хочется умереть.Как будто твоя жизнь ничего не стоит и не принадлежит тебе.Неужели у тебя нет твоих личных интересов,того чем ты любишь заниматься?Ты пишешь-"Иногда я всё понимаю, что это всего год и что глупо сидеть целыми днями и плакать, что нужно отвлечься как то. "Подумай об этом не иногда,а регулярно.Это твоя взрослая Вероника,говорит,что надо взрослеть и заниматься собственной жизнью,а не плакать как маленькая девочка.Сделав точкой интереса свою жизнь,ты будешь намного интересней для других,в том числе и для своего парня.Удачи,Наталья