Парень ушел в армию, как успокоиться?

АЛИНА (23 года) 09.07.2020

Мне 19 лет. Сегодня он ушёл в армию, спокойно попрощались, улыбались. Затем я пришла домой и началась истерика и продолжается до вечера. Он всегда был рядом и мог успокоить, мне его уже не хватает. Как успокоиться ?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Так бывает, расставание - это всегда стресс. Обычно, в таких случаях достаточно поддержки родственников и/или друзей. Если же, Вас поддержать некому, то это можем сделать мы, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте, Алина! Это временное состояние, вам нужно привыкнуть и понимать, что два года пройдут быстро. Вы можете с ним созваниваться, даже можно поехать проведать, видеть  его в онлайн. Расстояние  больше укрепляет отношения. Чтобы стало легче поговорите с кем-нибудь, напишите ему письмо, можно не одно. Держитесь! Желаю вам любви и терпения!

Алина, нужно время - чтобы свыкнуться с неизбежностью.

Но - возможно если вас будет подогревать мысль о его возвращении - вам будет проще перенести разлуку!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.