Для него секс - не главное!

Ксения 05.10.2011

Доброе время суток!Я обращаюсь к Вам,т.к больше не с кем обсудить этот момент.я не знаю,можно ли это назвать проблемой.Мне 19 лет,моему парню почти 23г. Мы вместе уже 1и4мес.С самого начала у нас был хороший секс,и часто,т.к у парня до меня девушки не было пол года.Потом секс стал сходить на нет.Понимаете,он говорит,что для него он-не главное,он у меня заядлый футболист,всю энергию посвящает работе и любимому хобби-футболу(про меня конечно не забывает)Он меня любит,это видно,я знаю,когда проходит около 3-х недель и он "соскучится",тогда то и начинается то,чего я всегда жду.Он говорит,что я какая-то маньячка,потому что всегда думаю о сексе(ну как о нём не думать,если он редко,и то хорошо,что раз в неделю)Вообщем не знаю,проблема во мне?или в том,что это для него реально не важно?или что это не только не важно,но и то,что его "любовь к футболу"отнимает у него много энергии и ему потом ничего не хочется...вообщем я просто в безысходности.Помогите,пожалуйста!С уважением Ксения.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Ксения, Здравствуйте !!!

Поведение, Вашего парня понятно!!!

Мужчины устроены так, что если они чего-то добились, и запросто без трудностей могут потом владеть этим, то становиться просто скучно !!!

Добавьте в отношения, немного недоступности, сразу заметите перемены!!!

С уважением Евгений!!

моему парню почти 23г.

когда проходит около 3-х недель

заядлый футболист,всю энергию посвящает работе и любимому хобби-футболу

т.к у парня до меня девушки не было пол года.

Ксения! Вашему парню можно смело в моряки записываться или в космонавты.

 Разница в половой конституции и потребности в сексе в вашей паре налицо. При этом, по тому, что вы написали, видно, что это его естественное состояние. Хотите всю жизнь думать о том, как дополнительно стимулировать своего партнера? Это ваш выбор.

 Есть и другой вариант - найти человека, для которого секс также важен как и другие стороны человеческих отношений.

PS И вы совсем не "маньячка"

Здравствуйте, Ксения!

Соглашаюсь с коллегами, что Вы не маньячка. В 19 лет такая сексуальная активность признак здорового молодого организма. Так же является закономерным некоторое охлаждение в интимной сфере у пары, которая выстраивает свои отношения сугубо на сексе. Хорошие сексуальные отношения формируются при более глубоком личностном контакте двух половинок. Любовь многогранна, если говорить о любви, а не просто сексуальном влечении, влюбленности. «Любовь к футболу» Вашего парня – это сфера его интересов, которая для него важна. Если он для Вас дорог не только как сексуальный партнер, а как личность, отнеситесь к этому увлечению с пониманием, интересом. Я не имею ввиду, что необходимо ходить с ним постоянно на футбол, но иногда поинтересоваться успехами любимой команды, результатами игры. Для Вашего молодого человека будет приятно осознавать, что он Вам интересен не только в постели.  Тем более, как Вы пишите он Вас любит. Было бы так же здорово, чтобы и у Вас, Ксения, был животрепещущий интерес к чему-то. Он конечно же есть, только его надо проявить и показать. Для мужчины интересно постоянно завоевывать женщину, его влечет некая загадочность. Удачи Вам!