Боюсь, что стану для него просто игрушкой для секса

Мария 24.09.2011

Мне 12. Моему другу 18. Мы общаемся уже полтора года, достаточно хорошо. Я считаю его лучшим другом, потому что кроме него я ни с кем из парней так хорошо не общаюсь. Он знает о том что я уже давно, с самого знакомства, бегаю за ним. Когда мы только познакомились, он сказал что не может встречаться с девственницей, и мешает возраст, может быть если только потом что то получится. Я очень его полюбила, и лишила сама себя девственности (он думает что с парнем). А потом началось что-то, не знаю как это назвать. Сначала всё началось с ласк, поцелуев, гуляли вместе. А потом стал намекать что хочет меня, да и я тоже его хотела, хоть и хорошо понимала что ещё слишком рано. Но я боялась. А потом он напился и можно сказать типа изнасиловал меня (тоесть сначала заставлял а потом я уже не сопротивлялась). потом на некоторое время мы перестали общаться и он извинился. но я даже не обидилась. Я никогда на него не обижаюсь. что бы он не сделал.

Потом у меня появился парень, с которым всё быстро закончилось. и я вдруг снова поняла, что люблю того другого. Секс у нас с ним был 2 раза, после чего каждую встречу он пытался свести к нему (к сексу)... потом мы поссорились, не общались около месяца, а сейчас недавно он мне написал. написал что хочет просто меня увидеть. но я не знаю, верить ему или нет? я действительно люблю его, сама очень хочу его увидеть, очень скучаю, но никак не удаётся встретиться. и очень боюсь, что стану для него просто игрушкой для секса. Но дело в том, что постоянно, когда он начинает ласкатьцеловать меня, то я возбуждаюсь как зверь и просто не могу отказать.

я не знаю, как сформировать вопрос, поэтому просто хочу узнать вашего мнения.

и ещё, можно ли рассказать об этом маме? мне часто доводилось намекать на то что я не девственница, но я не понимаю, ли бы ей всё равно, ли бы она не верит. она до сих пор считает меня маленькой девочкой пай.

Мормыло Елизавета Владимировна

Маша, смею предположить, что твоя мама действительно не может поверить в то, что ты ей пытаешься сказать.

Потому что 12 лет для секса действительно ОЧЕНЬ рано. И не потому, что ты еще "маленькая"  психологически или умственно. А потому что занятия сексом в 12 лет очень опасны с медицинской точки зрения. Твое тело, твои женские органы еще не готовы не то что к родам, но и просто к тому чтобы принимать в себя мужчину. Не хочу тебя пугать, но последствия могут быть действительно очень плачевными.

В любом случае,  если ты решишь наплевать и на свое здоровье, и на то что твоего молодого человека могут надолго посадить в тюрьму (статья за растление несовершеннолетних, и не важно девственица ты или нет),  - настоятельно советую задуматься о том, что бы ВСЕГДА использовать ПРЕЗЕРВАТИВЫ. Ведь ты, полагаю, не готова пока стать мамой?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

 Я считаю его лучшим другом, потому что кроме него я ни с кем из парней так хорошо не общаюсь.

этой формулировки уже достаточно - остается только разобраться - что же для ВАС  "друг", а что тогда "молодой человек"? ведь если это лучший друг - ТО скорее дружба и может быть между ВАМИ! а ещё важно и Вам самой понять - а кто же ОН НА самом деле??? увидеть его реального - а НЕ таким каким хотите его видеть ВЫ?

 Когда мы только познакомились, он сказал что не может встречаться с девственницей, и мешает возраст,

одна фраза уже говорит о том, что он Незрел, и безответственнен - т.е. брать НА себя ответственность ЗА потерю девственности ОН НЕ хочет - а значит НИ о каких серьезный отношениях уже НЕ может идти и речи! только Вы видели ТО, что Хотели видеть - НО НЕ правду!

а возраст - это статья!

и буть он зрелым человеком, ТО скорее подождал и уважал бы и Вас и Ваш выбор, здоровье, личность! однако этого просто НЕТ! однако Вы этого НГЕ видите!

Я очень его полюбила, и лишила сама себя девственности (он думает что с парнем).

это как - сами себя? уверены, что даже мастурбацией можно себя лишить девственности? (неправда!) - и это Вы сделали для него? т.е. сами пошли НА этот шаг? зачем? ведь ему Вы НЕ были нужны НЕ просто Девственницей - а вообще!!!!

и Ваши отношения стоят на одном обмане - где здесь любовт? где уважение? Вы этого достойны??

А потом он напился и можно сказать типа изнасиловал меня (тоесть сначала заставлял а потом я уже не сопротивлялась).

и Вы это приняли? а ведь тем самым Вы показываете, что принимаете такое отношение к самой себе!

мы перестали общаться и он извинился. но я даже не обидилась. Я никогда на него не обижаюсь. что бы он не сделал.

он извинился - а Вы это приняли? значит ОН усвоил одно, что Можно НЕ слышать Вас, НЕ уважать, Обесценивать, Насиловать и т.д. что Вы все примите, потому что сами НЕ уважаете себя и достаточно просто извиниться (хотя если Вы вообще НЕ обижаетесь - то уже и извинться даже не нужно!)

т.е. Вы сами показываете как относитесь к себе!

 и очень боюсь, что стану для него просто игрушкой для секса.

Вы НЕ просто этого боитесь - Вы это чувствуете и это правда! какая между Вами любовь? а не задумывались почему он с девушкой младше - соответственно, настолько незрел, безответственнен и инфантилен, что строить отношения с ровесницей НЕ может и НЕ хочет и с теми девушками, которые могут уважать себя! и поэтому прибегает к Вам - ведь Вы НЕ отказываете! и тогда - задумайтесь - что между ВАМИ???

можно ли рассказать об этом маме? мне часто доводилось намекать на то что я не девственница, но я не понимаю, ли бы ей всё равно, ли бы она не верит. она до сих пор считает меня маленькой девочкой пай.

если Вы хотите поговорить с мамой - говорите- выбор Ваш и ответственность НА ВАС! только прямо,а  НЕ намеками - она мысли читать НЕ может - НО она сможете помочь Вам понять себя, увидеть ситуацию, ведь именно общения с мамой Вам и не хватает, её помощи и поддержки!

и ещё - как относитесь Вы сами к себе, так и окружающие относятся к ВАМ! поэтому сначала научитесь уважать , любить и принимать себя!