Боюсь, что стану для него просто игрушкой для секса

4129 2 ответов

Мария 24.09.2011

Мне 12. Моему другу 18. Мы общаемся уже полтора года, достаточно хорошо. Я считаю его лучшим другом, потому что кроме него я ни с кем из парней так хорошо не общаюсь. Он знает о том что я уже давно, с самого знакомства, бегаю за ним. Когда мы только познакомились, он сказал что не может встречаться с девственницей, и мешает возраст, может быть если только потом что то получится. Я очень его полюбила, и лишила сама себя девственности (он думает что с парнем). А потом началось что-то, не знаю как это назвать. Сначала всё началось с ласк, поцелуев, гуляли вместе. А потом стал намекать что хочет меня, да и я тоже его хотела, хоть и хорошо понимала что ещё слишком рано. Но я боялась. А потом он напился и можно сказать типа изнасиловал меня (тоесть сначала заставлял а потом я уже не сопротивлялась). потом на некоторое время мы перестали общаться и он извинился. но я даже не обидилась. Я никогда на него не обижаюсь. что бы он не сделал.

Потом у меня появился парень, с которым всё быстро закончилось. и я вдруг снова поняла, что люблю того другого. Секс у нас с ним был 2 раза, после чего каждую встречу он пытался свести к нему (к сексу)... потом мы поссорились, не общались около месяца, а сейчас недавно он мне написал. написал что хочет просто меня увидеть. но я не знаю, верить ему или нет? я действительно люблю его, сама очень хочу его увидеть, очень скучаю, но никак не удаётся встретиться. и очень боюсь, что стану для него просто игрушкой для секса. Но дело в том, что постоянно, когда он начинает ласкатьцеловать меня, то я возбуждаюсь как зверь и просто не могу отказать.

я не знаю, как сформировать вопрос, поэтому просто хочу узнать вашего мнения.

и ещё, можно ли рассказать об этом маме? мне часто доводилось намекать на то что я не девственница, но я не понимаю, ли бы ей всё равно, ли бы она не верит. она до сих пор считает меня маленькой девочкой пай.

Мормыло Елизавета Владимировна

Мормыло Елизавета Владимировна

Маша, смею предположить, что твоя мама действительно не может поверить в то, что ты ей пытаешься сказать.

Потому что 12 лет для секса действительно ОЧЕНЬ рано. И не потому, что ты еще "маленькая"  психологически или умственно. А потому что занятия сексом в 12 лет очень опасны с медицинской точки зрения. Твое тело, твои женские органы еще не готовы не то что к родам, но и просто к тому чтобы принимать в себя мужчину. Не хочу тебя пугать, но последствия могут быть действительно очень плачевными.

В любом случае,  если ты решишь наплевать и на свое здоровье, и на то что твоего молодого человека могут надолго посадить в тюрьму (статья за растление несовершеннолетних, и не важно девственица ты или нет),  - настоятельно советую задуматься о том, что бы ВСЕГДА использовать ПРЕЗЕРВАТИВЫ. Ведь ты, полагаю, не готова пока стать мамой?

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

 

 Я считаю его лучшим другом, потому что кроме него я ни с кем из парней так хорошо не общаюсь.

этой формулировки уже достаточно - остается только разобраться - что же для ВАС  "друг", а что тогда "молодой человек"? ведь если это лучший друг - ТО скорее дружба и может быть между ВАМИ! а ещё важно и Вам самой понять - а кто же ОН НА самом деле??? увидеть его реального - а НЕ таким каким хотите его видеть ВЫ?

 Когда мы только познакомились, он сказал что не может встречаться с девственницей, и мешает возраст,

одна фраза уже говорит о том, что он Незрел, и безответственнен - т.е. брать НА себя ответственность ЗА потерю девственности ОН НЕ хочет - а значит НИ о каких серьезный отношениях уже НЕ может идти и речи! только Вы видели ТО, что Хотели видеть - НО НЕ правду!

а возраст - это статья!

и буть он зрелым человеком, ТО скорее подождал и уважал бы и Вас и Ваш выбор, здоровье, личность! однако этого просто НЕТ! однако Вы этого НГЕ видите!

Я очень его полюбила, и лишила сама себя девственности (он думает что с парнем).

это как - сами себя? уверены, что даже мастурбацией можно себя лишить девственности? (неправда!) - и это Вы сделали для него? т.е. сами пошли НА этот шаг? зачем? ведь ему Вы НЕ были нужны НЕ просто Девственницей - а вообще!!!!

и Ваши отношения стоят на одном обмане - где здесь любовт? где уважение? Вы этого достойны??

А потом он напился и можно сказать типа изнасиловал меня (тоесть сначала заставлял а потом я уже не сопротивлялась).

и Вы это приняли? а ведь тем самым Вы показываете, что принимаете такое отношение к самой себе!

мы перестали общаться и он извинился. но я даже не обидилась. Я никогда на него не обижаюсь. что бы он не сделал.

он извинился - а Вы это приняли? значит ОН усвоил одно, что Можно НЕ слышать Вас, НЕ уважать, Обесценивать, Насиловать и т.д. что Вы все примите, потому что сами НЕ уважаете себя и достаточно просто извиниться (хотя если Вы вообще НЕ обижаетесь - то уже и извинться даже не нужно!)

т.е. Вы сами показываете как относитесь к себе!

 и очень боюсь, что стану для него просто игрушкой для секса.

Вы НЕ просто этого боитесь - Вы это чувствуете и это правда! какая между Вами любовь? а не задумывались почему он с девушкой младше - соответственно, настолько незрел, безответственнен и инфантилен, что строить отношения с ровесницей НЕ может и НЕ хочет и с теми девушками, которые могут уважать себя! и поэтому прибегает к Вам - ведь Вы НЕ отказываете! и тогда - задумайтесь - что между ВАМИ???

можно ли рассказать об этом маме? мне часто доводилось намекать на то что я не девственница, но я не понимаю, ли бы ей всё равно, ли бы она не верит. она до сих пор считает меня маленькой девочкой пай.

если Вы хотите поговорить с мамой - говорите- выбор Ваш и ответственность НА ВАС! только прямо,а  НЕ намеками - она мысли читать НЕ может - НО она сможете помочь Вам понять себя, увидеть ситуацию, ведь именно общения с мамой Вам и не хватает, её помощи и поддержки!

и ещё - как относитесь Вы сами к себе, так и окружающие относятся к ВАМ! поэтому сначала научитесь уважать , любить и принимать себя!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ