Для мужа секс = не главное

Алла (34 года) 10.02.2019

Добрый день. Мне 30 лет. Гражданскому мужу 29. Был женат, есть дочь . Я тоже в разводе, детей нет. Через 3 мес начали жить вместе и вот живем 5 мес. С самого начала я была удивлена: вот уже прошло 2 недели знакомства, виделись каждый день, у меня только закончились критические дни, и мы встретились вечером, я вся готова к романтике с продолжением, говорю ему что мне уже можно, на что получаю ответ: нас тут компания позвала в кафе , поехали к ним??... я ничего не понимаю: я дала зелёный свет, а он выбрал не это!!!....поехали в компанию. В итоге, когда секс случился- я была в шоке!!! Я вслух возмущалась: что это было?? А где прилюдия, поцелуи по всему телу, оральный секс??..он молча сидел..оказалось, для него секс- это просто целоваться, потом он входит в женщину, кончает, и все, конец. Он даже не думал никогда, а кончила ли женщина ; думал и так кончает она, ... ну или все ровно на это. Оральный секс: ради меня впервые попробовал 3 честных раза, зажмурившись, как камень остолбенев. Я, увидев, что у него за день до секса портится настроение от того что надо меня оральным удовлетворять- я только клиторально кончаю- согласилась забыть об этом виде секса, ради него. Он стал делать мне оргазм рукой, но и это вызывает в нем отвращение, ковыряться там ему не нравится- он сказал. Я купила вибратор, и в итоге сама вожу себе вибратором , а он в это время трогает меня там. Под одеялом, в темноте. Потом бежит мыть руки. И все это только после того как сам кончит. Прелюдии у нас особо нет. Только поцелуи в губы, редко чмокнет грудь быстро. Секс не долгий и всего 1 раз за вечер/ день. Каждый день секса не хочет. Раз в 2-3 дня хочет.может спокойно дней 5 прожить без. Я ему даю оральный секс, интимный массаж. Он говорит что я озабоченная, и готова каждый день хоть! А я в шоке над собой!!!- для меня секс- как плюс к самооценке, если его нет, ощущение что меня не хочет мой мужчина и значит не любит, не считает самой сексуальной, или просто красивой. Были срывы и я ревела что я убогая! Раз он меня не хочет. А он говорил что просто не так относится к сексу. Все предыдущие мои мужчины всегда хотели секса больше чем я ! По 2-3 раза в день могли, давали мне оральный секс, наслаждались моим телом, я ощущала себя желанной и красивой! А сейчас... 2 раза в неделю в среднем, не любит ковыряться ( как он говорит) во мне, нет прелюдии, разнообразия. Ещё он однажды упрекнул что я не подготовилась к сексу, когда вышла к нему из душа в пижаме! Могла бы надеть красивое белье, или разденься хотя бы- сказал он. Естественно, после этого была ссора!мне никогда не надо было себя украшать, чтоб меня взяли!!!! Меня хотели в любой одежде! Пижамы у меня хорошие и внешность модельная. Он говорит- это как красивая подача еды за столом. Дома без ливчика, в одних трусах, мне тоже ходить нельзя. Грудь у меня, к слову, идеальная!!! И ещё он не любит говорить о сексе и шутить пошло , а я люблю это. После нескольких грустных попыток секса , мы огорченные решили что все же сможем встречаться и подстроиться как- то, ведь в остальном все хорошо было. В итоге, я себя полностью изменила: .. привыкла к безразличию и местами брезгливому отношению к моему телу.... и в ответ на это я перестала хотеть делать ему физические приятности : массаж. Знаю что он любит и специально от обиды не делаю. Я забыла- что это- когда тебя всю всю целуют, ласкают, сначала тебя, ведь ты самочка в этой игре. Своё либидо , темперамент..я загасила. По потребностям мне достаточно через день, раз в 2 дня, то каждый день, но у меня скорее не физическая, а эмоциональная потребность в сексе,в ощущении через секс, что я красива и желанна! Он старается для семьи в другом: приносит деньги, разрешает мне ими распоряжаться: копить и тратить одновременно, не пьёт ( из- за алкоголя я развелась), вроде не гуляет бабам, дома ночует, в игры компьютерные не играет.. ради этих плюсов я забила на секс. Сейчас думаю о детях и понимаю что проблема с ним беременеть: надо ж чаще сексом заниматься!!! Подскажите, что с его либидо? Неужели, для молодого парня, который без лишнего веса, с хорошей потенцией так нормально??? И ещё момент: ему нравится вульгареый стиль одежды у девушек: мини юбки, кожаные лосины. Я так стала одеваться. То есть просто тело,просто я- его не особо заводит. Нужны шмотки! Я не знаю во что это выльется с моей стороны... он считает что я не в порядке, пошлая, а он нормальный и обычный мужик. подскажите советом, прошу...!

Здравствуйте,Алла.Очень сочувствую.Важно сказать,что с Вами все в порядке.Ваше либидо на уровне,но не удовлетворяется.Молодой человек в раннем детстве не получил от матери теплой,эмоциональной атмосферы с тактильным контактом.Вероятно,его редко брали на ручки,не целовали и не ласкали.Поэтому,опыта телесной признательности партнеру он не получил.Мать была эмоционально холодной и ходила,видимо, в лосинах.Поэтому,его эмоциональная школа жизни прошла стороной от прикосновений и материнских объятий.В этом случае,помочь может личная терапия мужа,например,в психоаналитическом подходе и наверное,с женщиной -психоаналитиком.Но,если его мотивации к этому не последует,Вам придется обходиться тем,что можете сами себе позволить(аптечные возбуждающие,ролевые игры и другое).

Коваленко Ангелина Александровна

Алла

А я в шоке над собой!!!-

Проблема не в вас, а  в нем. И этот вопро нужно задавать ему.

А вам рекомендую

Повышайте свою самооценку. От красивой и уверенной в себе девушки уйти невозможно, тоже самое можно судить и о мужчине. Пусть у вашей второй половинке голова болит, с кем вы и где. Поэтому займите себя каким-нибудь новым интересным делом.

Вы еще очень молоды, чтобы не встретить человека с хорошим сексуальным либидо.

Без его желания и согласия, вы ничего изменить не сможете.

Поэтому- менятесь сами и меняйте свою жизнь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации