Как спасти отношения?

Александра 05.10.2011

Мы встречаемся 11 месяцев, и очень любим друг друг друга. Но наши отношения разрушаются из-за того что в моей переписке с сестрой в интернете я шуткой сказала что хочу пива, а он воспринял это скандалом что я хожу пью, он военный и считает что я не слушаю его, не делаю того что он говорит, и очень часто говорит что он устал от наших отношений и ему все это уже надоело...

когда я пыталась ему это все объяснить он просто закрыл мне рот....... и после нашей ссоры он сказал что нашел 3 девушки в контакте 2 просто так а с одной ему нравится общаться........но в тоже время он говорит что они ему не нужны,но не может меня отпустить так как очень сильно любит, и хочет что была снова была такой какой была раньше, и что бы хоть что то сделала для того что бы сделать его счастливым.........может быть я действительно виновата....и что мне сделать что бы спасти отношения

Овсяник Людмила Михайловна

он просто закрыл мне рот.

Т.е Ваше мнение его не интересует.

после нашей ссоры он сказал что нашел 3 девушки в контакте

Как оцениваете такой поступок человека, который Вас контролирует и хочет переделать?

но не может меня отпустить так как очень сильно любит

Стоит разобраться с Вашим парня, что несет в себе настоящая любовь. Это не только слова.

 и хочет что была снова была такой какой была раньше,

Все люди со временем меняються то ли личностно ростут, то ли, наоборот, деградируют. Остаться на месте невозможно.

и что бы хоть что то сделала для того что бы сделать его счастливым

Как то односторонне получается. Вы должны его осчастливить,  а он ВАс?

что мне сделать что бы спасти отношения?

Делать должны вы обое.

Приходите со своим парнем на очную консультацию.

Звоните. Работаю с парами.