Отношения после расставания

Вячеслав (35 лет) 02.11.2020

Мы встречались с девушки семь лет, пять из которых жили вместе. Все было хорошо пока не начались финансовые трудности. Мы расстались. Прошло полтора года и у неё возникли проблемы с жильем. Я предложил ей пожить у меня пока ничего не решится. Я её продолжаю любитьИ хочу возобновить отношения, а она боится.

Вячеслав, здравствуйте.

Вы совершили хороший поступок, помогли человеку оказавшемуся в сложной жизненной ситуации.

Однако, это наврядли может стать серьезным поводом для восстановления когда-то прекращенных отношений.

Отношения построенные без доверия зачастую хрупки и не долговечны.

Вы не пишите, что послужило поводом для прекращения отношений и потери доверия к Вам как к партнеру, а это очень важный фактор.

Доверие вернуть гораздо сложнее, чем потерять.

Восстанавливается оно долго и целиком и полностью зависит от поступков человека.

А ещё загляните в мою статью -Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!

И в случае необходимости записывайтесь на встречу

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков