Мне изменила жена, я ее простил

Максим (34 года) 17.10.2020

Мне изменила жена. Я ее простил. Но чувство тревоги что это все продолжается не отходит. Как мне это перебороть

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Максим, доброе утро. Ваше прощение супруги достойный поступок! Если вы любите жену, то сделали все правильно! Каждый из нас в жизни ошибается, она ошиблась, вы простили, то есть со своей стороны вы сделали поступок указывающий на желания сохранить семью. Если она любит вас и вы действительно ей нужны, она оценит ваш поступок и сделает все для того, что бы вам показать и доказать свою верность в будущем. Ваша тревога понятна, рана ещё свежа и требуется время для того, что бы ее залечить. Лучшее лекарство для вас будет любовь со стороны жены! И я надеюсь она вам ее предоставит и тогда потихоньку ваша тревога уйдет в прошлое. Всего доброго!