Окончательно поставить точку?

Ольга (46 лет) 14.10.2020

Добрый день! Мне 43 года. С мужем прожили в гражданском браке 11 лет. Есть дочь 8 лет.

Расстались с мужем, т.к. он влюбился в мою подругу, но мы все равно встречаемся. Отказать во встрече я ему не могу.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее у вас не завершены эмоциональные отношения, и в глубине души вы надеетесь, что он к вам вернется.

Поэтому для начала нужно вам определиться, что вы хотите: принять измену , провести работу над ошибками и начать с чистого листа, либо завершить отношения полностью с ним.

От вашего решения зависит и дальнейшая схема работы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Ольга!

Ответ на ваше вопрос зависит от того, сможете ли вы простить измену и всю оставшуюся жизнь делать вид или, вернее, действительно забыть, что ничего не было. Не скрою, что у большинства людей не получается забыть. Даже если в первое время на волне эндорфинов и прочего все друг друга любят, потом химическое действие воссоединения проходит и выползают на свет Божий обиды, а отношения все равно разваливаются.

Но что нам большинство, верно? Возможно, вы из меньшинства и ваши отношения получат второй шанс! Решите для себя сможете вы простить мужа или нет. Затем поступайте так, как решили.