Как поставить точку?

Камила 19.12.2015

Я была замужем. И полюбила друга мужа. Мы пробовали не общаться с ним. Но через полгода все случилось. Он сделал мне предложение. Я развелась с мужем и тут меня ждал сюрприз, что он не хочет жить вместе. Потому что ему не хочется чтобы кто-то знал о наших отношениях. Вообще. Тем более мой бывший. Встречи были тайнами. Но когда он узнал что я перестала принимать противозач.таблетки сказал мне что ему нужна 100 процент гарантия что никаких детей не будет. Он не женат. Ему 33.есть ребенок. У меня тоже есть дети. Хорошая работа. Финансово от него вообще не завишу. Он сказал. Раз я не даю ему гарантии, что в случае беременности сделаю аборт, то он уходит. Я в депрессии 2 месяц. Жду что он вернется. А стоит увидеть сердце бьется как сумашндшее. Не могу объяснить почему так помешалась на нем. Прикована к телефону. Мне 28, а веду себя как 15 летняя девочка. Мне порой не хочется жить. Как поставить точку и отпустить ситуацию?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камила. Очень жаль, что вы сразу не выяснили отношения с другом вашего мужа на счет вашего будущего. Надеюсь вы теперь понимаете, что "Не то золото, что блестит". Вернитесь к мужу с извинениями, у вас двое детей.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте,Камила. Думаю, не стоит так отчаиваться.Важнее признаться самои себе в том,что вы  ошиблись выбрали мужчину который  испугался взять на себя ответственность за ваши отношения / открыто признать вас своей любимои перед другими людьми/  и продолжает манипулировать  вашими чувствами... Думаю, это тот  тип мужчин которые  добиваются  женщину, но   выстроить  длительные,  серьезные отношения не могут в силу определенных психологических особенностей. Первые сложности - и он не справляется, он не выдерживает ... и  лично к вам это не как не относится.Это его проблема.         Это первое.   На сколько я понимаю, вам сложно справиться со своими эмоциями.Надеюсь, что вы ошибаетесь и у вас не депрессия. Пребывая в стрессовом  состоянии длительно, ваши душевные силы истощаются,  приходят более сильные негативные чувства и ситуация кажется тупиковои. Все гораздо проще -примерно пять сессии с психологом и накал напряжения спадет,картина прояснится,ваше состояние изменится и поменяется ваше отношение к человеку и к самои ситуации...   Нужна будет помощь от меня, пожалуйста обращаитесь.Буду рада помогать.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.

Если бы все было так легко - дал совет и у Вас спали оковы зависимости....

Поэтому могу только предложить работу со мной - будем разбираться и искать выходы.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).