Проблемы в личной жизни с молодым человеком

Вера (23 года) 28.09.2020

Мы живем с молодым человеком уже почти год,начались проблемы... упреки, то я не так готовлю то я не так одеваюсь, позже он начал как он говорит шутить..что то вроде может ты похудеешь а то бока вон уже появились и эти шутки каждый каждый день продолжаются, еще у него есть подруга но она в другом городе по учебе и он с ней не позволяет себе такого постоянно переписываются,созваниваються и это все тщательно скрывается тк я ревнивая

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Вера!

Вы, наверное, хотите узнать, почему МЧ себя так ведет? Самое простое объяснение: его влечет к той у кого и с боками все нормально, и готовит она хороша и т.д. Нет, вы не подумайте, с вашими боками тоже может быть все в порядке и с едой. Просто парня одолевает тоска и скука. А может быть, та девочка кажется ему красивее. Но, судя по всему, он окончательного выбора еще не сделал, раз остается с вами. Последите за ситуацией или выведете его на откровенный разговор. Если он будет говорить, что эти подколы «прост», то настаиваете на том, чтобы он сказал правду. Ничего «прост» не бывает.