Изменила парню, но люблю, что делать?

Мария (22 года) 27.09.2020

Парень ушёл в армии, спустя пол года я решила выпить с другом, так вышло что мы переспали. Парень возвращается через 2 месяца, очень люблю его, боюсь что если расскажу об этом наши отношения закончатся.

Но и не рассказать тоже не могу, постоянно думаю об этой ситуации, понимаю что была не права и совершила ужасный поступок, а этот человек мне даже не нужен что делать, помогите

Здравствуйте, Мария! Рано или поздно он об этом узнает, или вы не выдержите и расскажите. Чтобы не носить в себе этот груз переживаний, лучше признайтесь и он сам решит что с этим делать. Вам от этого станет легче и будет ясность в отношениях. Любви вам и удачи!

Заричный Алексей Игоревич

Мария, добрый день! Все тайное рано или поздно становится явным. Он ещё не пришел, но вас уже мучает мысль о том, что он может узнать о случившемся. Представьте когда он придет и вы будете вместе на каком либо совместном мероприятии где будет и тот молодой человек с кем у вас произошла связь, представляете какой тогда дискомфорт у вас будет в душе от мысли , что они заговорят и он все расскажет или расскажет кто то другой из его окружения, ведь нет никаких гарантий, что он никому не рассказывал об этом случае. Вы очень молода, всем нам в молодости свойственно ошибаться, вы признали свою ошибку и все осознали. Я думаю когда вы расскажите вам станет легче и ваша совесть будет чиста, конечно же первая реакция парня будет негативной, но если у него действительно к вам чувства, он простит вас увидя ваше отношение к нему , вашу любовь! Возможно это будет не сразу, ведь для любой ранны, нужно время и тем не менее вы будете чиста и перед ним и перед собой. Всего доброго вам!

Здравствуйте, Мария!

«Парень возвращается через 2 месяца, очень люблю его, боюсь что если расскажу об этом наши отношения закончатся».

Да, это самый вероятный исход. Но как говорил герой Тома Круза в фильме «Коктейль»: «Лучше ужасный конец, чем ужас без конца». Посмотрите на это с другой стороны: все эти думы, которые вас изводят сейчас, уйдут в прошлое. Да, вам будет больно, зато спокойно.

Относительно того, что делать. Ваша судьба не в ваших руках. Вы можете сказать парню, а там уж что он решит. Вероятность того, что вы будете вместе, не очень высокая, прямо скажем, но у вас еще полно времени, чтобы влюбиться снова и снова. Хотя, наверное, это не очень утешает.

Я знаю, что все-таки это лишнее, но я хочу вам кое-что сказать.

Смотрите, наркоман в завязке не ходит туда, где употребляют наркотики, по крайней мере, если он бросил недавно. Алкоголик не ходит по барам. А одинокая девушка не пьет с парнем, если у нее полгода не было секса. Что между всеми персонажами общего? Правильно, они минимизируют риски. Люди не хотят верить, но и отношениях, как и в жизни, существуют точки невозврата, после которых ничего сделать нельзя. Ваша судьба в руках парня, который вернется из армии. Если же вы все-таки решите скрыть измену, то, во-первых, отношения, стоящие на лжи и чувстве вины, нельзя назвать прочными, а во-вторых, если вас стихийный любовник из одной компании с МЧ, ему добрые люди все равно передадут. А может быть, даже компания роли не играет и добрые люди все равно передадут.

Но решать вам.