Прошло доверие к парню, но люблю

юлия 07.09.2012

Здраствуйте,мне 24 года,с парнем встречаюсь 5,5 летвсе замечательно было,друзья,родственники души в нас не чаят...ждала год с армии,не выходила даже к подругам..все было хорошо,после того как он пришел,мы назначили день свадьбы,но случайно я заметила,что он посещает сайты знакомств,какие-то интриги,общение с бывшей девушкой и не просто общение,а они вспоминают прошлое,хотели бы вспомнить что-либо...после того,как я ушла от него ,он на коленях со слезами вымаливал,и просил прощение,говорит юблю,не могу,вспылил,дурак был.....я не могу ему больше верить,и е знаю что мне дальше делать,свадьба через месяц,даже раньше....я просто его на столько люблю,что просто,боюсь оступится по жизни...помогите...

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Юлия. В таком деле давать советы невозможно. Просто имейте ввиду, что сейчас Вы выбираете себе прежде всего партнера по жизни, коим и является муж. Ваша любовь к нему - дело важное, но не самое первостепенное. Ответьте сами себе на вопрос: если бы Вы не исмытывали к нему эмоционального влечения, то стали бы связывать с таким человеком свою жизнь или нет. И еще, не впадайте в иллюзию, что сможете его изменить или перевоспитать со временем. Шансы на это крайне малы. С уважением, О.В.