Правда любит, или так просто?

Ульяна 01.10.2011

Знакомы были уже три месяца,проявлял знаки внимания,потом взял за руку...Еще через месяц после долгого непонятного молчания признался в любви.Очень нервничал!Я ответила взаимностью.Начались поцелую,обнимания...Называет ласковыми словами,постоянно говорит,что любит,смотрит постоянно в глаза,улыбается...но никогда не пишет и почти не звонит!Гуляем только по району!А если я пропадаю,то обижается.И вообще очень обидчивый!.Нам 18(мне) и 19 лет(ему)Верить ли,что любит?Почему тогда так ведет себя!?В интернете,когда онлайн,тоже очень редко что напишет(разьве что спросит что-нить)Мне начинает казаться,что я ему только для галочки нужна...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ульяна! давайте разберем, что происходит:

Знакомы были уже три месяца,проявлял знаки внимания,потом взял за руку...Еще через месяц после долгого непонятного молчания признался в любви.Очень нервничал!Я ответила взаимностью

а что Вы делали сами, чтобы разрушить это непонятное молчание? ведь ОН НЕ может прочитать Ваши мысли и догадаться чего Вы ОТ него ждете! он и действовал постепенно -а Вы это принимали! значит Вас это все устраивало! он строит отношения исходя ИЗ того, что ОН видит - а Вы даете ему обратную связь?

Называет ласковыми словами,постоянно говорит,что любит,смотрит постоянно в глаза,улыбается...но никогда не пишет и почти не звонит!Гуляем только по району!

а Вы хотите чтобы ОН звонил и писал? а говорили ли ему об этом? ОН ЖЕ НЕ может сам догадаться о том, что Вы хотите и ждете! а сами Вы пишите ему, звоните?

А если я пропадаю,то обижается

а почему Вы пропадаете? а Вам ОН зачем? (если НЕ для галочки)

отношения строят ОБА партнера - ОН Вам может сказать О своих чувствах - о том, что ему приятно, а что нет - а ВЫ?

Верить ли,что любит?Почему тогда так ведет себя

а вот это уже ВАШ выбор! верить или нет! а как именно ОН себя ведет? что это поведение вызывает  в ВАС? чего Вы ОТ него ждете? как ОН может услышать ВАС, если Вы молчите! Вы только начинаете строить отношения - и нужно также учиться открываться, озвучивать свои чувства и переживания - свои потребности, чего ждете ОТ партнера!

В интернете,когда онлайн,тоже очень редко что напишет(разьве что спросит что-нить)Мне начинает казаться,что я ему только для галочки нужна...

а Вы сами ему пишите? и поверьте - ТО, что кажется - это НЕ ТО, что есть на самом деле!!! откройтесь ему и услышьте его в ответ! только вот ОН не может нести ответственности за Ваши чувства и развеить свои сомнения можете только ВЫ - только нужно видеть реальность, а НЕ ТО, что кажется!