Депрессия

Алла 01.10.2011

Здравствуйте, уважаемые психологи! Я очень жду вашей поддержки. Я встречаюсь с парнем. Мы видимся редко, когда захочет он. Созваниваемся. Я давно поняла, что у этих отношений нет будущего. Но бегу к нему по первому зову, это просто какая-то зависимость, я скучаю, тоскую. Не могу взять себя в руки, очень переживаю, боюсь сказать что-то не то. Мне очень тяжело, я часто плачу, все вокруг теряет смысл, я думаю о смерти. Я понимаю, что нужно иметь гордость, уважать себя, но никак не могу научится этому. Что со мной? Как мне справится с этой ситуацией?

Здравствуйте, Алла.

Вы влюбились и это хорошо, но чтобы не страдать, чтобы отношения приносили вам радость , необходимо  уметь строить отношения, а у вас это пока, к сожалению, не очень получается, В вашей ситуации лучше всего обратиться очно к психологу и поработать с ним по поводу вашей самооценки и умения строить отношения с противоположным полом. Желаю удачи.