Могут ли сбыться плохие пожелания, если я на самом деле этого не хочу?

Lil (34 года) 12.09.2020

Добрый день,меня уже на протяжении 5 месяцев мучают ужасные мысленные пожелания мужу.Я очень боюсь что они сбудутся,плачу постоянно началось на 4 месяце беременности.День и ночь этот ад в моей голове.

Здравствуйте. Перепады настроения свойственны беременным женщинам, о тревожащем Вас состоянии стоит поговорить с ведущим беременность гинекологом и невропатологом.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков