Не понимаю его совсем

Наталья (31 год) 09.09.2020

Здравствуйте, хотелось бы просто с кем нибудь поговорить, у меня такая ситуация, год назад я познакомилась с мужчиной мы завели небольшую интрижку которая не продлилась и больше месяца, но в прошлом году мы ещё как то переодически общались в соцсети а сейчас общаемся только когда я напишу и то разговор у нас короткий.

Несколько дней назад мы отмечали поступление моей сестры и я перебрав написала ему о том что я испытываю к нему чувства на что он ответил что не испытывает ко мне таких чувст и что он относится ко мне как к подруге и в открытые заявил что он не ищет ничего серьезного и спит со всеми кто нравится, после этого у меня как будто крыша поехала и я писала всякую ерунду, за которую мне стыдно.

На следующий день я попросила закинуть меня в чс но он этого не сделал,почему? Потешить своё самолюбие чтобы я ему ещё раз написала и признавалась в любви?

Здравствуйте, Наталья!

«На следующий день я попросила закинуть меня в чс но он этого не сделал, почему? Потешить своё самолюбие чтобы я ему ещё раз написала и признавалась в любви

«Б» – значит «Безразличие». Психологически он делает все грамотно: если он будет на вас реагировать, то, возможно, вы будете цепляться, а так, вы ему пишите – он вас игнорирует. Когда-нибудь (если не уже) вас покинут силы и вы от него отстанете. А он будет высматривать в реальности очередную жертву, с которой он рассчитывает переспать.

На прощание прошу вас только об одном: не тратьте время на тех, кто этого не стоит.

Если ответа недостаточно, обращайтесь.