Я поняла, что боюсь испытывать эмоции

Ева (22 года) 29.08.2020

Мне 18 лет, есть молодой человек. Недавно я поняла, что боюсь испытывать эмоции: проходила психологический тест и по содержанию вопросов все стало ясно. Я разрыдалась. Поняла, почему общалась со многими людьми : они помогали забыться.

Я с каждым разом все дальше и глубже закапываю в себе плохое. Недавно случился нервный срыв. Через неделю снова истерика, страх, дышать тяжело. Это повторилось вчера. Я не знаю что мне делать, как правильно с этим бороться и смогу ли я сама помочь себе?