Бросила парня

Елена (31 год) 20.08.2020

Бросила парня 3 месяца назад,просто ушла.Он очень любил и страдал.Я сама в разводе,возможно испугалась чего-то.В итоге когда я захотела вернуться у него другая.Мы с ним виделись,он целовал меня и одновременно говорил,что ты моя и серьезного

ничего не будет.Он просто мстил, это было видно.Когда уехала просил прощения, а вечером его девушка узнала, что я приезжала и он попросил меня подыграть ему, что он выбрал ее.Было больно но я сделала, он объяснил это тем, что она ни в чем не виновата и не хочет он выглядеть в ее глазах плохо.Попросил дать ему время, так как не ожидал что нужен мне.Сейчас не общаемся, что делать?

Здравствуйте, Елена!

На самом деле на ваш вопрос ответил Юрий Шатунов в своем творчестве. А четверостишие, наверное, вам хорошо известно:

«Забудь его, забудь!

Уйдет любовь, как дым.

Ведь у него в мечтах

Не ты, не ты, не ты».

А если говорить о психологической аргументации, то зачем вам нужен человек, который об вас вытирает ноги? Это первый вопрос, на который стоит дать себе ответ. А вот и второй вопрос: зачем вам нужны отношения, которые устраиваются по принципу: «чем никакой, лучше такой»? Очевидно же, что и в вашем случае речи не шло о любви, когда вы к нему возвращались, вами двигал страх одиночества, например. Я делаю такой вывод, потому что вы написали о страхе и вы же не написали ничего о любви. Поэтому «думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь». Надеюсь, мой ответ помог.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Искать другого мужчину. Работать со страхом. Вы ведь из-за этого страха потеряли его. У него уже есть другая.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог