Бросила парня

268 2 ответов

Елена (31 год) 20.08.2020

Бросила парня 3 месяца назад,просто ушла.Он очень любил и страдал.Я сама в разводе,возможно испугалась чего-то.В итоге когда я захотела вернуться у него другая.Мы с ним виделись,он целовал меня и одновременно говорил,что ты моя и серьезного

ничего не будет.Он просто мстил, это было видно.Когда уехала просил прощения, а вечером его девушка узнала, что я приезжала и он попросил меня подыграть ему, что он выбрал ее.Было больно но я сделала, он объяснил это тем, что она ни в чем не виновата и не хочет он выглядеть в ее глазах плохо.Попросил дать ему время, так как не ожидал что нужен мне.Сейчас не общаемся, что делать?

Здравствуйте, Елена!

На самом деле на ваш вопрос ответил Юрий Шатунов в своем творчестве. А четверостишие, наверное, вам хорошо известно:

«Забудь его, забудь!

Уйдет любовь, как дым.

Ведь у него в мечтах

Не ты, не ты, не ты».

А если говорить о психологической аргументации, то зачем вам нужен человек, который об вас вытирает ноги? Это первый вопрос, на который стоит дать себе ответ. А вот и второй вопрос: зачем вам нужны отношения, которые устраиваются по принципу: «чем никакой, лучше такой»? Очевидно же, что и в вашем случае речи не шло о любви, когда вы к нему возвращались, вами двигал страх одиночества, например. Я делаю такой вывод, потому что вы написали о страхе и вы же не написали ничего о любви. Поэтому «думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь». Надеюсь, мой ответ помог.

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Искать другого мужчину. Работать со страхом. Вы ведь из-за этого страха потеряли его. У него уже есть другая.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ