Как спрвиться с 22 летным сыном?

роза (53 года) 24.08.2020

Моего сына 22 года он упытрибляет наицвай ленивы очень у него женшина 30 лет с двумя детьми постоянно скандалы нервны нечего невазможно понять уходит из дома пока не вернем сами с отцом постояно в конфликтах ненавидет его савсем .шас ушол из дома и неприходет даже не слышет меня

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ваше взаимодействие со взрослым ребенком носит воспитательный характер. Воспитывать, а в вашем случае, перевоспитывать совершеннолетнего - бессмысленно. Надо вести диагностическую беседу, с целью диагностики происходящего и сделать это может и должен специалист. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Роза, я согласен с вами - ситуация и правда непростая. И вы молодец что пытаетесь найти решение, ведь как говорится в Библии - "Ищущий да обрящет", некоторые христианские законы работают чётко, как часовой механизм.

А с учётом того что ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы - то как житель города вы можете рассчитывать на получение бесплатной очной психологической помощи, чёткое указание региона / места жительства, своего рода "честность и открытость" при обращении за помощью помогает человеку получить наиболее чётко сформулированную адресную помощь и подсказку.

Я бы предложил   вам  попасть на бесплатную семейную консультацию - например в городской психологической службе.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.